Чесні новини з усієї України!

Бывший нардеп от Ляшко выступает против гей-парада в Одессе

Бывший нардеп от Ляшко выступает против гей-парада в Одессе

Игорь Мосейчук, бывший депутат Верховной рады Украины VIII созыва от Радикальной партии Олега Ляшко, выступает на своем телеграмм-канале против проведения парада равенства в Одессе, который намечено провести в конце августа.

Надо отметить, что Мосейчук — еще и бывший первый зампредседателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности и бывший заместитель командира батальона «Азов», примерный семьянин.

Возможно, его патриархальные взгляды на жизнь вызывают такое неприятие события, которое пройдет в Одессе уже в третий раз, на котором в прошлом году присутствовала делегация из 30 человек из Мюнхена и представители шести европейских посольств?

«Я був, є і залишуся противником агресивної ЛГБТ пропаганди в будь якій формі і виступаю за її заборону (так як це зараз відбувається в сусідній Польщі) а тому вимагаю від 300 народних депутатів які створили міжфракційне об’єднання для захисту традиційних сімейних цінностей в українському парламенті невідкладно розглянути та ухвалити законопроекти про заборону пропаганди збочень та захист традиційних сімейних цінностей!» — пишет о себе нардеп.

«Проведення гей-параду в Одесі в останні дні серпня є не більше ніж політичною провокацією напередодні місцевих виборів! Їх будуть бити, вони будуть плакати та істеричити а проплачені експерти розганятимуть дурнуваті висновки про порушення прав людини… і водночас жоден з продажних експертів не помітят, що збоченці своєю агресивною ЛГБТ пропагандою порушують право тотальної більшості одеситів не бачити цієї гидоти.
Ті хто запланував в нашій українській Одесі шабаш звезених збоченців і хоче на цій провокації отримати якісь політичні дивіденти дуже помиляються бо одесити мудрі люди і точно знають ціну цим перфоменсам.
— не скупится на эпитеты политик «в отставке».

» Закликаю Одеську міську раду проголосити нашу українську Одесу містом вільним від ЛГБТ пропаганди і заборонити проведення будь яких заходів пов’язаних з нею! — пишет Игорь Мосейчук.

Почему бывший азовец не защищает чистоту восприятия Киева и когда наша Одесса стала «его»? Хороший вопрос.

Напомним, это экстравагантное на грани фола мероприятие, которое называют гей-парадом, проходит под девизом:  «Счастливые люди – счастливый город» и «Права человека — превыше всего» и всегда и всюду на территории Украины заканчиватся драками, скандалами и провокациями.

Как ЗНАЮТ ВСЕ, необязательно ходить под радужным флагом, если о тебе говорят то, что думают и в чем тебя подозревают сгоряча.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ ТЕЛЕГРАММ. МЫ ЗНАЕМ ВСЕ: https://t.me/znavsi

Leave a comment

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Top