Украина просит Америку продать ей оружие
Украина впервые попросила США продать вооружение через программу продажи Министерства обороны США, сообщает посольство США в Украине.
«Я рад сообщить, что Украина впервые обратилась с запросом приобрести военное оборудование через программу продажи Министерства обороны США», — сказал временный поверенный в делах США Уильям Тейлор.
Он отметил, что США начили процесс рассмотрения этого запроса.
«Соединенные Штаты непреклонно стоят на позиции поддержки суверенитета, территориальной целостности Украины и реформирования ее оборонного сектора», — подчеркнул Тейлор.
Как ЗНАЮТ ВСЕ, в Одесском регионе, как и во всей стране, политики срочно отменили летний отпуск и активно собирают ресурсы на бой. Исходя из «финта», который выкинуло парламентское большинство, «прокатив» нового Президента с его инициативой по отмене мажоритарки, будет очень интересно посмотреть, какие же персонажи заявят о своем желании побороться за депутатские мандаты в округа Одесчины
Мажоритарка в Одесском регионе: Кто бросит вызов нынешним нардепам?